Open-uri20121224-14712-f86vk0?1356351395

Hiroyuki

Kaohsiung, Taiwan

Fb_verified

Profile

Language: 日本語


【スケジュール表】
【My latest schedule】 :

【2010年残り~12月+1月】
12/03 13:05 成田到着 東京
~    東京
12/13  東京

12/14 高雄

12/24 08:50 高雄 - 13:05 成田 JL812 空港間バス移動
同日  17:25 羽田 - 18:45 函館 JAL1167
12/25-31 函館

【2011年】

01/01 - 12 函館
01/13(木) 札幌
01/14(金) 札幌
01/15(土) 函館
01/16(日) 09:55 函館 - 11:20 羽田 JAL1162-成田(ホテル要予約)
01/17(月) 12:20 成田 - 16:35 Frankfurt NH209
01/18(火) Meeting: Frankfurt + Baden-Baden
01/19(水) 08:10 Frankfurt - 09:25 Venice LH324
01/20(木) Venice, Italy
01/21(金) Venice, Italy
01/22(土) Venice, Italy
01/23(日) 14:45 Venice - 16:10 Frankfurt LH327
01/23(月) 20:45 DEP Frankfurt NH210
01/24(火) 16:05 ARR 成田
01/24(火) 18:35 DEP 成田 - 22:05 ARR 高雄 JL811(未定)

02/17(木) 成田
02/18(金) 11:50 東京 - 16:25 Paris
02/19(土) Paris
02/20(日) 15:10 Paris - 16:25 Frankfurt
02/21(月) Frankfurt
02/22(火) Frankfurt
02/23(水) 20:45 Frankfurt - 成田

03/10(木) 12:45出発 15:05 Bangkok
03/11(金) Bangkok
03/12(土) Bangkok
03/13(日) Bangkok
03/14(月) 16:00 Bangkok 20:20到着

03/16(水) 函館-羽田 空港ホテルで一夜
03/17(木) 羽田 - 台北 新北投
03/18(金) 午前:九份
03/19(土) 高雄
03/20(日) 高雄
03/21(月) 台北 - 羽田 - 函館

03/31 韓国(キ)
04/01 韓国(キ)
04/02 韓国(キ)
04/03 韓国(キ)
04/04 韓国(キ)
04/05 韓国(キ)

04/06 - 05/25 高雄

05/26(木) 香港・天津から (meiya)
05/27(金) 香港
05/28(土) 香港
05/29(日) 香港
05/30(月) 香港Andy / Flight in the evening

05/30-06/03 Istanbul

06/04-06/31 高雄
07/01-07/19 高雄
07/19(火)口試
07/20(水)高雄
07/21(木)高雄
07/22(金)高雄 - 台北
07/23(土)台北 - 高雄
07/24(日)高雄
07/25(月)高雄

07/31(日)最後の晩餐
すべての準備を終える:
~荷物送る
~大掃除
~証明書類を取り寄せる、バース・札幌

08/08(月)台北一泊
08/09(火)13:45 松山 - 18:00 羽田
      20:00 羽田 - 21:05 到着

08/17(水)函館
08/18(木)函館
08/19(金)函館
08/20(土)いさり火祭り
08/21(日)大沼国定公園 山川牧場 駒ケ岳
08/22(月)Kもどる
08/23(日)~北海道

09/05(月)函館 - 羽田 - 成田泊(函館成田間飛行機・成田でのホテル要予約)
09/06(火)11:50 成田 - 17:00 Munich(NH207)
09/07(水)Munich
09/08(木)08:50 Munich - 12:04 Frankfurt (89:3h 14m)
09/09(金)Frankfurt [Heidelberg] (31:52m)
09/10(土)Frankfurt [Baden-Baden] (49:1h19)
09/11(日)10:50 Frankfurt - 12:10 Paris (1h 20m)
09/12(月)Paris
09/13(火)Paris
09/14(水)10:13 Paris - 11:28 London (2h 15m)
09/15(木)London
09/16(金)London
09/17(土)London
09/18(日)09:20 London - 12:25 Barcelona (2h 05m)
09/19(月)Barcelona
09/20(火)Barcelona
09/21(水)Barcelona
09/22(木)Barcelona
09/23(金)11:35 Barcelona - 13:25 Venice (1h 50m)
09/24(土)Venice
09/25(日)Venice
09/26(月)12:55 Venice - 14:00 Munich (1h 05m)
09/27(火)Munich
09/28(水)Munich
09/29(木)20:55 Munich(NH208)
09/30 (金)15:25 
成田到着 羽田空港へ移動
羽田エクセルホテル東急チェックイン
10/01(土)羽田 - 函館
10/02(日) 函館
10/03(月)函館
10/04(火)札幌
10/05(水)札幌
10/06(木)函館 - 仙台
10/07(金)仙台
10/08(土)仙台
10/09(日)仙台
10/10(月)
10:30 仙台 - 11:40 羽田
13:20 羽田 - 15:45 台北松山空港
Dinner with Rex

10/28-11/3 韓日 T/A/J

10/29 学会
10/30 学会

11/11(金)08:50 高雄 - 13:05 成田 JL812 夜アレン・ちょうさんと
11/12(土)新宿 陽子ちゃんと夕食/夜ミーティング
11/13(日)新宿 
11/14(月)日中:未定 / 18:30 東京 - 22:05 高雄 JL811

11/20(日)受験

12/02(金) ドイツ
12/03(土) ドイツ
12/03(日) ドイツ
12/04(月) ドイツ
12/05(火) ドイツ

12/24 Taipei - Seoul
12/25 Seoul - 安東
12/26 海印寺 - 全州
12/27 全州 - Seoul
12/28 Seoul
12/29 Seoul
12/30 09:10 Seoul - 11:00 Taipei - Kaohsiung
12/31 Kaohsiung

【2012年】
01/01-01-05 高雄

未定

2月05日08:50 高雄発 13:30 成田着 成田宿泊
2月06日12:20 成田発 16:35 Frankfurt着 Baden-Baden宿泊
2月07日工場+会議
2月08日講義
2月09日研修
2月10日研修
2月11日Frankfurt発 - London着
2月12日London
2月13日19:00 London発
2月14日15:55 成田着 20:00 羽田発 21:05 秋田着

2月23日12:55 秋田発 14:05 羽田着 空港移動 成田宿泊
2月24日12:50 成田発 17:05 München着
2月25日München
2月26日München
2月27日München
2月28日19:55 München発 
2月29日15:40 成田着 
18:50 成田発
22:05 高雄着

3月2日(金) かも
3月3日(土) 18:30 ディナー じどり
3月4日(日) 18:30 Pasadena
3月7日(水) 19:00 ディナー 

3月15日 締め切りなり

投稿用にフォーマット変更
資格の申請

3月15日 B 23:45 羽田発 
3月16日 B
06:30 クアラルンプール着
09:49 クアラルンプール発
10:35 ペナン島着

3月22日木 台北 1泊 桃園空港到着 指定ホテルで待ち合わせ
3月23日金 台北 2泊 台北市内
3月24日土 台北 3泊 台北市内
3月25日日 台北 4泊 台北市内 ホテル要予約
3月26日月 台北 08:45桃園出発 12:55成田着 移動 17:20羽田発 18:40函館着
4月上旬未定に高雄戻る

3月31日 B 13:45 ペナン島発 15:05 シンガポール着
4月2日 B 13:30 シンガポール発 14:30 クアラルンプール着
4月3日 B クアラルンプール
4月4日 B クアラルンプール
4月5日 B 14:40 クアラルンプール発 22:30羽田着 京急蒲田駅前アパ泊
4月6日 B 京急蒲田駅前アパ泊
4月7日 B 神戸へ移動 車中泊
4月8日 B 神戸泊
4月9日 B 神戸泊
4月10日 B 大阪泊
4月11日 B 大阪から秋田

4月29日 台北
4月30日 台北
5月1日 松山空港 - 羽田エクセル東急
5月2日  羽田 - 函館

未定

5月25日(金) ベティー到着
5月30日(水) NKFUST (16:30 - 18:20, D110)
5月31日(木) 台北松山 - 羽田
6月1日(金) 東京
6月2日(土) 東京
6月3日(日) 羽田 - 松山 -

7月6日(金) 高雄 - 成田 - 新宿 小田急
7月7日(土) 新宿 小田急センチュリー
7月8日(日) 医学会 小田急センチュリー
7月9日(月) 東京 未定
7月10日(火) 秋田
7月11日秋田
7月12日秋田
7月13日秋田
7月14日秋田
7月15日秋田
7月16日秋田
7月17日台北~高雄

8月08日~13日ロンドン
8月14日 ロンドン - 台北 - 高雄
8月15日 羽田 - 秋田
8月17日 秋田
8月18日 秋田
8月19日 秋田
8月20日 秋田
8月21日 秋田
8月22日 秋田
8月23日 秋田
8月24日 秋田
8月25日 秋田
8月26日 秋田
8月27日 行事
8月28日 横浜
8月29日 横浜
8月30日 羽田 - 松山 - 高雄

9月22日 成田 - LA
9月23日 LA
9月24日 LA
9月25日 LA
9月26日 LA
9月27日 LA - 成田
9月28日 成田 - 高雄

11月23日高雄 - 成田
11月24日東京
11月25日学会
11月26日東京

12月28日ホーチミン+カンボジア
12月29日カンボジア
12月30日カンボジア - ホーチミン
12月31日ホーチミン
1月1日ホーチミン
1月2日Melbourne
1月3日Melbourne
1月4日Melbourne
1月5日Melbourne
1月6日Melbourne
1月7日Melbourne
1月8日Melbourne
1月9日Melbourne - ホーチミン

スターアライアンスゴールドメンバー獲得!
(Star Alliance Gold Member)


Copyright© Donuts Bangkok, co. ltd. All rights Reserved.